Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » И жар любви, и смерти хлад » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Объявления от администрации.

14 июня 2011 года
Игра открылась! Рады приветствовать Вас!

0

2

Добавлена информация о моде 19 века.

0

3

Господа зарегистрированные!
Сегодня девятый день жизни нашей ролевой игры. Думаю, уже пора начинать графоманить! :]

0

4

Добавлена информация об английской системе мер.

0

5

Анкета Эрика Ливермора снесена в архив.
Причина:

Дориан Грей написал(а):

12. Неисправленные анкеты перемещаются в архив через десять дней, не принятые и отказанные в доработке, в течение суток с момента подачи анкеты.

0

6

Вниманию гостей форума и игроков:

Ввиду отпусков и в принципе вялого настроя участников на игру в летнее время, анкеты игроков отсутствующих и не начавших игру пока в архив сноситься не будут. Глобальная чистка и освобождение ролей начнется с 1-го сентября 2011 года.

0

7

Добавлена информация:

Аристократия.
Британская аристократия и ее дети.

0

8

http://uploads.ru/i/k/M/J/kMJpx.gif

Лондону 2 месяца!

+1

9

Напоминаю, что 1 сентября день "Икс". Анкеты игроков, которые не посещают форум или не написали ни одного поста отправляются в архив. Это касается абсолютно всех игроков, даже тех, у которых срок для перемещения в архив еще не истек. Даже две недели достаточно, чтобы заявить о себе в игровом посте или же отметиться в теме "Отсутствие, уход, возвращение", в случае, если по каким-то причинам вы не имеете возможности писать.
Таким образом под раздачу попадают все, кто зарегистрировался до 18 августа и не написал ни одного поста или пропал не сообщив администрации об отсутствии.

П.С. Так же, каждого прошу отписаться в теме "Перекличка".

0

10

Несколько важных объявлений на сегодняшний день

1. Как, наверное, уже многие заметили, второй администратор (Джек) покинул проект.

2. С 12 по 30 сентября меня не будет. В это время за ролевой будет присматривать Мадлен. Она же будет принимать анкеты, если таковые появятся.

3. На данный момент ситуация на игре у нас следующая. За два месяца на Лондоне не зарегистрировался ни один персонаж, вписывающийся в основной сюжет игры. Как показывает опыт, людей пугают исключительно исторические сюжеты и они проходят мимо, завлекаемые фентезийками, борделями и горипотерами. Игру мне закрывать не хочется, уж слишком много сил я положил на ее открытие. В связи с этим было принято решение реорганизовать игру и запустить ее по новой. Предполагаю, что будет существенный уклон в стимпанк, но место и время останется без изменений. Если у вас есть какие-то предложения, прошу высказываться в теме "Вопросы и предложения к администрации". Ваши мнения и поддержка мне очень помогут. Возобновление игры уже с новым сюжетом планируется на середину октября.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » И жар любви, и смерти хлад » Доска объявлений