Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Чужого превосходства вид » Терра Касс. Потенциальная невеста.


Терра Касс. Потенциальная невеста.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа. Прозвище и титул, если есть.

Терра Касс.
Назвали девочку в честь матери отца.

2. Возраст

19 лет

3. Внешность персонажа.

Терра достаточно высокого роста для девушки (1.70м). Кожа у девушки светлая, с легким загаром.. Строение тела заставляет завидовать многих особ, и облизываться представителей противоположного пола. Аккуратная небольшая грудь второго размера, тонкая талия и округлые бедра. Никогда не жалуется на лишний вес и остаётся в пределах 52-54 кг. Лицо Терры овальной формы с четкими скулами. Пухлые и чувственные губы придают ей больше страсти. Нос прямой правильной формы. Темно-каштановые волосы ниспадают до талии, но чаще всегда уложены в аккуратные прически, как того требует мода. Самая запоминающаяся деталь ее внешности  - это глаза. Темно-карие. Они светлеют, когда девушка всем довольна и радостна. Но стоит только Терре испортить настроение, как они темнеют и становятся почти черными. Терра любит носить украшения, но никогда не перебарщивает с ними, считая, что скромность это залог красоты. Не переносит, когда дамы высшего общества напяливают все свои украшения и становятся похожи на новогоднюю елку. На правом бедре шрам,как воспоминание о самом ужасном дне в её жизни и её же неосторожности.

4. Характер.

С детства Терра воспитывалась матерью. Та обучала дочь правилам этикета, прививала ей манеры истинной леди, строго следила за ее осанкой. Словом делала все, чтобы девочка превратилась в грациозную и благовоспитанную девицу. Именно мама привила Терре любовь к книгам. Сейчас ее бывает порой не оторвать от чтения. Девушка часто говорила, что лучше прочитать пару книг, чем посетить очередной бал или прием, что крайне огорчало мать.
Отец часто наказывал её за неподобающее поведение и со временем родителям удалось перевоспитать юную особу, сделав из неё настоящую леди. Терра научилась как правильно держать вилку, как правильно говорить, и что надо сделать, что бы о тебе запомнили на приеме или балу. Как правильно вести себя с мужчинами, что бы не выглядеть вызывающе. Характер девушки с годами стал более покладист, а сама она приобрела должную скромность.
И только немногие знали, что на самом деле пожар пылает в сердце Терры, что ночами она мечтает сделать именно то, чего она хочет, а не того, что желают её родители. Панически боится насекомых, мышей и крыс. Обожает своих кошек, которых в их доме две, любит прогуливаться по парку одна, пока мама ищет её по всему дому. Любит танцевать. Она терпелив и с уважением относится к старшим, иногда даже послушна.
Сильные черты характеры: терпение,умение уважать старших и послушание. Тем не менее вспыльчива, эмоциональна и восприимчива.

5. Род деятельности.

Дочь богатых родителей. Потенциальная невеста.

6. Биография.

Терра родилась ночью при сильной грозе, что может быть и послужило становлением её буйного характера. По крайней мере её мать всегда списывала на это. Будто сам Бог одарил девочку непослушным характером. Родители Терры богатые и влиятельные люди в Лондоне и малейшие проказы юной дочери быстро расползались по другим домам слухами, что очень злило отца Терры. Будучи маленьким ребенком она не понимала, почему её мама не отпускает играть на улицу а заставляет сидеть за книжками, сама при этом больно расчесывала её роскошные волосы, приговаривая, что когда она вырастет она её поймет. Проходило время, и ничего не менялось. Юность Терра провела в таких же жестких правилах. Хотя, пожалуй, они стали ещё строже с годами. Однажды девушка услышала разговор отца и матери, где отец скорого настрого приказал женщине следить за дочерью и не подпускать к ней мужчин без присмотра, иначе она может опозорить их раз и навсегда. Тогда Терра уже знала, что происходит в постели между мужчиной и женщиной, и знала, что это должно происходить только после свадьбы. И для неё стало сильным ударом, что собственный отец не доверяет. После этого вечера отношения между отцом и дочкой раз и навсегда разладились. Терру как с цепи сорвалась. Она часто убегала из дома. Конечно же её возвращали обратно и где ждало наказание, но она упорно продолжало нарушать правила, демонстрируя свою независимость. Но однажды, когда девушке исполнилось 16 лет она снова сбежала из дома, украв гнедого скакуна отца. Она ещё не понимала, чем это может обернутся. Могучий конь почувствовав у себя на спине неумелого скакуна,  понес девочку к лесу. Терра не смогла удержаться и упала на землю, больно ударившись спиной. Пришла в себя она дома. Люди отца смогли  вовремя найти ее по следам лошади. В тот же вечер стало плохо и маме, сердце не выдержало стольких переживаний и молодая женщина чуть не скончалась. Стоя перед кроватью матери девушка поклялась и исполнять все, что она скажет и никогда более её не огорчать. Именно так  бунтарка Терра в одно мгновение превратилась в настоящую леди, которая была готова выйти замуж за достойного мужчину и обрадовать свою мать. Балы и приемы стали для неё самым первым занятием, даже уже на книги не оставалось никакого времени. Время поджимало, и Терру нужно было обязательно выдать замуж. Жаль только, что её родная мать не понимала, как мучается под этой маской её родная дочь.

Отредактировано Терра Касс (05-10-2011 08:55:39)

0

2

Все исправлено)

0

3

Ну, коль исправлено...
Вы приняты, добро пожаловать. Приятной игры! )

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Чужого превосходства вид » Терра Касс. Потенциальная невеста.