Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 141 страница 160 из 645

141

Terra Kaas,
* вздрогнул, расплескал* что? * невинно*

0

142

Анхель Тенрар,

*медленным шагом подошла ближе,чуть улыбаясь рассматривает парня,в наглую,пока нет рядом матери* да нет...ничего)

0

143

Terra Kaas,
* от наглого взгляда зарумянился, как девушка* доброго вечера, леди)

0

144

Анхель Тенрар, *залпом допила виски и поставила бокал на стойку* накапай мне еще снотворного и сигарет там нету у нас в нычке?...

Terra Kaas, стыдно у кого видно, а показать нечего... не, ну мы можем манерно пить чай еще...

Анхель Тенрар, да? можем? *хихикает*

Terra Kaas, ща корсет только натяну, причешусь как подобает и юбки одерну...

0

145

Анхель Тенрар,

*еле оторвала вызывающий и даже страстный взгляд. Любит она парней,что же сделаешь* Доброй ночи уже,сэр*развернулась и присела в реверансе*

0

146

Мадлен,
может, сразу рому и в койку?* аж рот закрыл рукой от такой неканонности*)

0

147

Мадлен,

Вы меня ещё не знаете. Это я его просто напугать хотела*улыбнулась*

0

148

Terra Kaas,
* кланяется, вежлив...ещё пока*)

0

149

Анхель Тенрар,

*скользнула глазами по спиртному и улыбнулась* отдыхаете?)

0

150

Анхель Тенрар, э-э-э... ну-у-у... и рому можно... а вот про койку... зайка, моя... я ж тебя могу не правильно понять... *усмехнулась* ну что... надеваем корсет и вживаемся в роль? зашнуруешь?... там еще где-то у стойки шпильки мои волялись... *оглянулась по сторонам* аха, шляпка есть, зонтик есть... что там еще положено?

Terra Kaas, опа, мы на вы? *аж дымом поперхнулась* ща, погоди, докурю и в образ войду... )))

0

151

Terra Kaas,
Загружаюсь)

0

152

Мадлен написал(а):

зашнуруешь?...

На раз* смеётся*

0

153

Мадлен,

да да...*выпрямила спинку,делая вежливый и высокомерный вид павлина* меня ещё не приняли а я тут права качаю*мелькнуло в голове. Нервно хихикает*

Анхель Тенрар,

Надо расслабляться ночью,а не загружаться)*по губам скользнула хищная улыбка,но вовремя её спрятала*

0

154

Terra Kaas,
Расслабляться я буду в другом месте* усмехнулся*

0

155

Анхель Тенрар,

Ну вам виднее*пожала плечами*

0

156

Terra Kaas,
* смеётся* жираф большооой - ему видней)

0

157

Анхель Тенрар,

да дааа*кивает*)

0

158

Анхель Тенрар, что, и расшнуровываешь на раз? я тя в голодный год в горничные возьму тогда... пойдешь?... )

*быренько сменила наряд с повседневного на положенный, собрала прическу на раз, "нарисовала" подобающее  лицо*

Terra Kaas, ну давай... пить чай... *потушила сигарету, разогнала жестом дым*

0

159

Terra Kaas,
* пригубил наполовину полный стакан*)

0

160

Анхель Тенрар, кончай уже квасить... давай по канону... ну коль я нарядилась уже... )))

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2