Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 1 страница 20 из 645

1

http://savepic.net/1464110m.gif

0

2

нам починили флуд. И даже столовую сделали. Явно для виночерпиев.

0

3

Герман Тенрар,
Начерпай мне, братик* улыбается*

0

4

Анхель Тенрар, с удовольствием *начерпал два черпачка и себе и брату* вот. Виноград?

0

5

Герман Тенрар,
* забрал черпачок, отпил* нет, достаточно твоих губ* обнял губами губы, облизал коротко языком.* лучше винограда)

0

6

Анхель Тенрар, мне положено быть хмельным? *обнял рукой за талию, отпил из черпачка и притянул к себе для властного поцелуя. Сминает любимые губы, терпкий вкус молодого вина в купе со вкусом брата кружит голову*

0

7

Герман Тенрар,
* не удержал черпачок в горизонте, расплескал. прикрывая глаза прижался к брату. позволяет всё, наслаждаясь каждым мгновением его объятий*

0

8

Анхель Тенрар, ММм развратник..Нас админ погонит паршивой метлой

0

9

Герман Тенрар,
Куда?* с трудом отрываясь от губ брата* куда погонит?

0

10

Анхель Тенрар, в будуар, дабы мы там могли придаваться плотским утехам *забрался под рубаху брата, ущипнул его сосок*

0

11

Герман Тенрар,
* чуть дёрнул плечом* давай его с собой возмём?* в глазах черти*)

0

12

Анхель Тенрар, админа?? *ловит губы губами, кусает * я не готов тебя делить

0

13

Герман Тенрар,
* смеётся* а мы тебя разделим. сначала раздеНЕМ, а потом раздеЛИМ, брат)))

0

14

Гостиная с видом на Темзу-2... хм)

0

15

Оливия Вудворд, что тебе не нравится уже прям с порога?

0

16

Ну что сразу так категорично? Мне все нравится...

0

17

Оливия Вудворд, а что хмыкаешь тогда?... думаешь, название и содержание никак не пересекаются вообще?... )

0

18

Мадлен, вообще меня смущает цифра два) а что касается названия и содержания... *философски подняла указательный палец вверх* для девушки из порядочной семьи, а тем более новенькой здесь, это поймут неправильно. Наверное. Хотя вообще я больше хочу спать)

0

19

Оливия Вудворд, ну пошли тогда спать... )

0

20

Мадлен, ну вот чего ты сразу? То пошли, то не пошли...

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2