Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 101 страница 120 из 645

101

Оливия Вудворд, пусть он придет сюда и мне глаз порадует... я может тебя замуж что ль отдам за него... отдать?... хотя лучше пойду у него спрошу... )))
напишу... ща отсмеюсь за кадром и напишу... )

Анхель Тенрар, м-м-м, ну ладно, коль детство не хочешь... будущее... сеанс... я сеансы не провожу вообще... и у меня там один уже висит... есть еще варианты?

0

102

Мадлен,
тебе не угодишь ваще* задумался, облизывая край бокала*

0

103

Мадлен,
Не буди лихо, пока тихо)) А то он все настолько буквально понимает, что не дай боже сбежит, а мне он на демонах еще нужен)))))) Шедке надо, очень)

Анхель Тенрар
Я понимаю, что вы очень хотите нанести мне пищевое отравление, но прошу, выпейте лучше чай с колой за мое здоровье)) *улыбнулась*

0

104

Анхель Тенрар, ой. да ладно... очень даже угодишь... не облизывай так стакан... на мысли наталкивает не хорошие...

0

105

Мадлен,
ну хоть на какие-то наталкивает* смеётся, но лизать прекратил*
Оливия Вудворд,
Как хотите * делано вздыхает*

0

106

Оливия Вудворд, будить не стану... я ему нашепчу пока спит, что б уже когда проснется подумал что это мысль его светлая и гениальная... )))

Анхель Тенрар, нет, ну у меня и другие есть мысли... только не по игру...
пикник? прогулка? обед? загородная поездка?

0

107

Мадлен,
рыбалка!)

0

108

Анхель Тенрар,
Я просто по большому счету признаю колу как вред организму) *пожала плечами*

Мадлен,
Как бы я была рада такому раскладу, если честно))

0

109

Анхель Тенрар,
чет не туда у тебя ассоциация пошла... ты себе как рыбалку представляешь?  ну тебе то как нефиг делать... а нам с Лив?... поимей совесть... )

Оливия Вудворд,
да-а-а-?... то есть ты не против если я проведу переговоры относительно твоего будущего? )))

0

110

Мадлен,
ну, а вы там купаться будите, в лодочке плавать, и бултых, напимер. а братан вас мой спасёт))

0

111

Мадлен,
А что такого? Я вот в детстве одну рыбку поймала, когда с отцом на озеро ходили)) Что такое спиннинг знаю)

Мадлен,
Относительно ТАКОГО будущего - не против, но все же лучше не принуждать его) Не надо)

0

112

Анхель Тенрар написал(а):

а братан вас мой спасёт))

Можно вопрос? А почему вы всю ответственность на брата перекладываете?)

0

113

Оливия Вудворд,
я маленький, он - большой)

0

114

Анхель Тенрар, чет мне кажется, что он скорее нам даст в офелий поиграть... )))
ну так загородная прогулка?

Оливия Вудворд,
че такого? зай, мы ваще типа там в корсетах и юбках... на спининг и я умею щуку ловить... ток в джинсах и свитере, а не в корсете и юбке... )))
ну я никогда никого не принуждаю... )))

0

115

Мадлен,
мне надо с ним поговорить посерьёзней...пока отожим вопрос и подумаем ещё. может всплывёт чего более занатное на совместные действия.

0

116

Анхель Тенрар,
И...?)

Мадлен,
Просто и так все очень-очень сложно, с горем пополам, а тут еще и жениха играть. Я не представляю)))

0

117

Анхель Тенрар, это ты в каком месте маленький? )))
ну да, надо всех собрать кто есть... и выслушать все идеи и предложения...

Оливия Вудворд
, ой да ладно... если что у меня и другой есть на примете... )

0

118

Мадлен,
Оо кто?

0

119

Оливия Вудворд,
и...всё)
Мадлен,
в самомнении)

0

120

Анхель Тенрар,
Тю... ну так неинтересно))

Мадлен написал(а):

это ты в каком месте маленький? )))

А звучит!  :rofl:

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2