Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 81 страница 100 из 645

81

Оливия Вудворд,
Я пришёл, поэтому хватит ховаться. да здравствует жизнь!* рыщет за стойкой бара привычно перегнувшись и улёгшись животом на неё*)

0

82

надо завести горничную что б было кому с нас пыль стряхивать...

Анхель Тенрар,
*бросила хмурый взгляд* виски с колой намешай коль рядом стоишь... лед и лимон.... рада тебя видеть... )

0

83

Анхель Тенрар,
А я может рентабельная очень, не могу на всех разорваться)

Мадлен,
:flag:

0

84

Мадлен,
* намешал три порции с колой и одну без неё. подал ей бокал*
Оливия Вудворд,
*подал один бокал девушке*

* один чистый, без колы отставил для брата. сел на барную стойку, пьёт свой*

ну, так что будем делать, девушки?)

0

85

Оливия Вудворд,
моя дорогая *чмокнула в макушку* племянница... как я те рада... не пересказать...

Анхель Тенрар,
спасибо *взяла бокал и отпила* а какие есть  предложения? замуж не рассматриваем... )

0

86

Мадлен,
ну во-первых, надо меняться. прописывать этот симпотный стимпанк. Люди с которыми я говорил на счёт форума очень клюют на это.* улыбнулся* во-вторых надо нашего Дориана ....встряхнуть... нежно уговорить))))

0

87

Анхель Тенрар,
Простите, но я виски не пью... не переношу алкоголь. *пожав плечами, отставляет бокал*

Мадлен,
Я так засмотрелась на одно фото...что забыла, что вообще хотела сказать. *соображает*

0

88

Оливия Вудворд написал(а):

Я так засмотрелась на одно фото...что забыла, что вообще хотела сказать

* пригладил волосы пятернёй*)))

0

89

Анхель Тенрар,
м-м-м... ну-у-у... а пока что делать будем? флудить активно? )

Оливия Вудворд,
лучше фото покажи... )))

0

90

Анхель Тенрар,
Еще раз ооочень сильно извиняюсь, но не на ваше))) *виновато краснеет*

Мадлен,
В аську))

0

91

Мадлен,
я с братом играю и не планирую уходить пока. На счёт общего отыгрыша...мне бы не хотелось прерывать игру с братом в основной, а по правилам мы не можем быть одновременно в нескольких местах. если только общий флешбек, например прошлое, или что-то вроде совместных опиумных фантазий)

0

92

Оливия Вудворд,
безобразие* смеётся*)
Мадлен,
кстати, на счёт активного флуда. очень многие, кто ищет форумы, обращают внимание на флуды. и если видят, что они просрочены, так сказать, то не регятся. *из личного опыта. флодораст со стажем*)

Отредактировано Анхель Тенрар (04-10-2011 20:56:40)

0

93

Анхель Тенрар,
*смеется тоже* Мне стыдно, правда, просто этот молодой человек успел вас опередить)

0

94

Оливия Вудворд,
ну, это не страшно. опередить, это не затмить, так что у меня есть шанс)

0

95

Анхель Тенрар,
Ммм...звучит заманчиво, однако шансы у всех есть) Попробуйте)

0

96

Оливия Вудворд, вижу... мило, да.. но не по делу... )))
у нас там тоже отыгрышь висит, пупсик... надо тебе что-то хорошее написать... )

Анхель Тенрар, давай без опиумных фантазий... до хорошего не дофантазируемся же... )))
нет, ну флудить активно необходимо!
м-м-м, ну да, можно что-то параллельно играть... из прошлого? а у нас было прошлое? я тебя надысь первый раз увидела в настоящем... детство твое разыгрывать станем, спишем на мой возрастной маразм и склероз в настоящем? )))

0

97

Оливия Вудворд,
* пробует* колы?)

0

98

Мадлен,
Кому по делу, а кому глаз радует))) Эх!)
Надо написать, желательно очень хорошее)

Анхель Тенрар,
А я только за чаем пошла...)

0

99

Мадлен,
очень натянуто. нет. может будущее. например, один из спиритических сеансов. где все мы там когда -то собрались) Причём каждый по своему делу, например)?

Отредактировано Анхель Тенрар (04-10-2011 21:07:54)

0

100

Оливия Вудворд,
намешать с колой?* услужлив после бокала вискарика*)

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2