Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 61 страница 80 из 645

61

Оливия Вудворд,
Согласен.

0

62

Анхель Тенрар, *мотнул головой* я спать скоро, не хочу тебе мешать.

0

63

Герман Тенрар,
* вскинул бровь правую* то есть, я так понял, обещанного мне не будет?* покивал*

0

64

Анхель Тенрар, римминг при дамах?? *с интересом*

0

65

Герман Тенрар, а когда это вас наличие дам смущало?

0

66

Мадлен, да много чего...и вообще в последнее время не везет так, будто свет клином на мне сошелся.

0

67

Герман Тенрар,
* задохнулся* Герман! * скользнул взглядом по комнате* если бы я хотел озвучить или получить это здесь, я бы озвучил, ибо ася у тебя отключена.
Мадлен
Оливия Вудворд

Извините уж, что вот так здесь семейные....ээээ....разборки. Спокойной ночи, хороших снов. * вышел*

0

68

Оливия Вудворд, ну бывает... значит потом повезет так что не обрадуешься... )

Анхель Тенрар, *проводила взглядом* угу, и тебе сладких снов...

0

69

Анхель Тенрар, бегите, бегите...)) семейные разборки...да не смешили бы лучше)

0

70

Оливия Вудворд, да ладно тебе... у них это так называется... у нас иначе... главное что все друг друга поняли... )

0

71

Мадлен, а чему тогда радоваться? Не, я понимаю, меня сегодня в кино сводили, проводили до дома, да и фильм прекрасным мужским телом порадовал, но не молиться же на чью-то пятую точку вечно?)) она того не стоит.

0

72

Оливия Вудворд, я вообще не понимаю о чем ты... про кино поняла... и про тело мужское тоже... даже поняла про чью именно задницу идет речь... а вот в тему молиться не очень...
это кто у тебя на части тела молится?... )

0

73

Мадлен, а зачем пытаться скрыть очевидное, как-то украсить? *пожала плечами*

0

74

Оливия Вудворд, затем что не все и не всегда любят называть вещи своими именами...

0

75

Мадлен, это я к тому, что вечно одной и той же заднице все равно рад не будешь, какой бы красивой она ни была. В радостях жизни тоже должно быть разнообразие. Вот...эх, а потом Магаки недоумевает, почему приставать к кому-то эффективнее, чем ждать. (это я к твоему последнему)

0

76

Оливия Вудворд, я учту на будущее, что ты за разнообразие радостей... Что-то, дорогая, мысли ваши скачут как блохи и все в каком-то странном направление... Мож шоколадку?... )
А этот... страшный человек... при чем тут? Он так по-моему вообще в выражениях никогда не стеснялся и всегда вещи своими именами называл... Насчет еще приоритетов по части ждать или приставать не знаю. Не сталкивалась...

0

77

Мадлен, вот за то, что этот страшный, казалось бы, человек все называет своими именами и всегда говорит прямо, я его очень уважаю. Он мне не раз помогал, завтра у него, как и у моей мамы, день рождения)) короче, я пойду лучше в асю, там подешевле будет, чем тут...вот за то, что этот страшный, казалось бы, человек все называет своими именами и всегда говорит прямо, я его очень уважаю. Он мне не раз помогал, завтра у него, как и у моей мамы, день рождения)) короче, я пойду лучше в асю, там подешевле будет, чем тут...

0

78

Оливия Вудворд, он меня не любит... (
давай, выползай ко мне в аську... )

0

79

* пришёл* прям как в музее мадам Тюссо. люди вроде бы есть, но не шевелятся и молчат...* рассуждает*

0

80

Мы скрываемся в будничных дебрях ученья и работы...*зевает*

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2