Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 581 страница 600 из 645

581

Оливия Вудворд,
не надо, пожалуйста* сложил ладони лодочкой*

0

582

Оливия Вудворд,
все, это, пардон, что... это бунт на корабле? не понял... так, пошли пить чай... нафиг все и вся!

0

583

Мадлен ван Аббель,
Кстати, ты обо мне еще кой-чего не знаешь... у меня уже прекрасный опыт метания фарфоровых чашек... *слегка улыбнулась*
Итак уже пью. Даже шоколад под руку нашелся.

Анхель Тенрар,
Да я уже чувствую, будто на эшафот готовлюсь, сижу и разве лапки не сложила.

0

584

Оливия,пожалуйста не хмурьтесь.

http://savepic.su/434340.jpg

0

585

Оливия Вудворд,
нет, что ты. Брат будет любить...особенно когда ты ну...это ....с пузом....

Отредактировано Анхель Тенрар (20-10-2011 20:36:10)

0

586

Оливия Вудворд,
чашек? *улыбнулась* пойдем, я тебя научу метать тарелки... китайские вазы... бронзовые статуэтки... а еще почитаю курс про яды, особенно те, что не определяются при вскрытие... ну, если поделишься шоколадкой...
мда, вот и у меня ощущение, что удовольствие явно не грозит... )

0

587

Анхель Тенрар, она будет носит моих детей..а я ее *смеется*

0

588

Герман Тенрар,
Жена это всё серьёзно, брат. И дети... я буду с ними играть)

0

589

Анхель Тенрар,
Что такого страшного в слове беременность? Это естественно. Конечно, почковаться как кактус было бы забавнее и проще, но мы-таки люди.

Мадлен ван Аббель,
А разве метание тарелок и ваз отличается сильно от метания чашек? Насчет ваз я точно сомневаюсь, а вот с тарелками...ну, не сложнее фрисби, полагаю. Надо только меткость отточить.

Герман Тенрар,
Я уже завелась...

0

590

Анхель Тенрар, они еще крохи будут..нянька у них будет, будешь им пеленки менять *представил Хеля в присыпке и с булавкой*

0

591

Оливия Вудворд, *обнял пока тетка с тарелками мается* все пройдет, не обращайте внимания..ты будешь самой любимой и самой красивой мамой..поверь

0

592

Герман Тенрар написал(а):

*представил Хеля в присыпке и с булавкой*

*Главное чтобы в руках*)

0

593

Оливия Вудворд,
так, пошли оттачивать меткость... и штудировать книги по химии и фармакологии... а то мне чего-то разговоры про приобретение породистых кобыл с целью разведения потомства не нравятся...

0

594

Анхель Тенрар, Охх я метко буду целится..куда попаду *смеется*

Мадлен ван Аббель написал(а):

породистых кобыл

Это вы про себя? Тпруу..*выдал вдове сена* Оливия не кобыла, она девушка. И не настраивайте ее против меня. Если у вас не сложилось с бедным Аббелем, то мы то тут при чем?

0

595

Герман Тенрар,
нет, милорд, не про себя, а про ваше отношение к девушке...о моих отношениях с кем бы то не было, вам вообще ничего не известно, так что не стоит даже рассуждать...
у девушки настроение портится не от моих слов и поступков, кстати... это на заметку вам уже...
резкости, дерзости и хамства не ищите - нет их в моих словах и никогда не было...

0

596

Мадлен ван Аббель,
Герман Тенрар,
ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБА!!!!!!!!!!!!!* сорвался*

0

597

Герман Тенрар написал(а):

Это вы про себя? Тпруу..*выдал вдове сена*

А Вы мою тетю не оскорбляйте, пожалуйста.

0

598

Анхель Тенрар, держи себя в руках.

0

599

Герман Тенрар,
У Вас чай не глюки на почве переутомления? Вам бы с таким тонким юмором в конюхи податься надо было, а не в бароны.

0

600

Оливия Вудворд, она вас лошадью называет, я что молчать должен?? Если, простите, это так, то мне кобыла не нужна. Мне нужна девушка.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2