Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 481 страница 500 из 645

481

Оливия Вудворд, *кивнул* жена у меня с характером. Это радует. Конечно, нападать я вам не дам, но и спуску вашим каким бы то ни было ухажерам не дам..Я ревнивец и собственник и подумываю о парандже )

0

482

Герман Тенрар, *улыбнулась* Я надеюсь, что у меня попросту не будет повода, чтобы нападать) Не надо паранджу...))

0

483

Оливия Вудворд, да тут вроде как культура кругом)) я тоже так думаю.. тогда розовые панталошки. Либо либо..

0

484

Герман Тенрар,  так нравится розовый цвет?)

0

485

Оливия Вудворд, вообще я голубой или зеленый люблю, но не в зеленых же вам щеголять?

0

486

Герман Тенрар,  если это бледные пастельные тона, почему нет? Голубой, зеленый, можно даже лиловый...

0

487

Оливия Вудворд, бледно зеленые тогда..

0

488

Герман Тенрар, ну, вот видите, всегда можно договориться)

0

489

Оливия Вудворд, да, я знал, что у женщин заговор против мужчин *смеется*

0

490

Герман Тенрар,  *удивленно* вообще я имела ввиду, что мы с вами можем договориться)

0

491

Оливия Вудворд, ну..*задумался* в определенных вещах так оно и будет

0

492

Герман Тенрар,  в остальных я буду смотреть на вас большими честными глазами...))

0

493

Оливия Вудворд, лучше родите мне наследника.

0

494

Герман Тенрар, *пожала плечами* а вот это уже не от меня одной зависит.

0

495

Оливия Вудворд, хотите сказать, тут нужен кто-то третий?? тетка ваша свечку держать собралась? *смеется* карапуза хочу..я ему пони куплю и на завод отведу..пусть смотрит как папка деньги зарабатывает

0

496

Герман Тенрар, глупо говорить, но давайте сначала поженимся)) *смеется, смотрит на часы* вы отпустите невесту поспать?)

0

497

Оливия Вудворд, конечно. Сладких вам снов )

0

498

*вошла и тихо обалдела* угу... *подбирает слова* обалдеть, у меня нет слов... второй день как у меня просто нет слов...

0

499

Мадлен ван Аббель,
*тихо порхает где-то рядом* Мадле-е-ен!)
Что случилось с твоими словами, почему их нет?

0

500

Адам Портер,
куда вы исчезли, сударь?)

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2