Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 421 страница 440 из 645

421

Адам Портер,
* перегнулся через стойку, щупая что там. вытащил бутьль коньяку* это пойдёт?)

0

422

*втайне мечтал о минералке* Вполне)

0

423

Адам Портер,
* спрыгнул со стойки, откупорив бутылку, подошёл. коснулся губами горлышка. улыбнулся. протянул* ты первый)

0

424

Анхель Тенрар,
*взял бутылку, недоверчиво зыркает по сторонам* Первый, значит... А ты меня случаем не отравить удумал?)

0

425

Адам Портер,
* вскинул брови* а есть повод?)

0

426

Анхель Тенрар,
А кто вас, баронов-то, знает... Особого повода тут не надо. *осторожно сделал один глоток*

0

427

Адам Портер,
Это в тебе профессиональное говорит* протянул руку за своей порцией*)

0

428

Анхель Тенрар,
*отдал бутылку* Это во мне паранойя говорит. *замер, прислушивается к биению своего сердца*

0

429

Адам Портер,
* отпил, облизал горлышко и выдохнул, потому что в горле горяче* может доктора позвать?* оглядел настороженного парня*)

0

430

Анхель Тенрар,
Патологоанатома, если не сложно. И где ты его найдешь? Нету в Лондоне докторов, кризис же. *плюхнулся в стоящее рядом кресло*

0

431

Адам Портер,
Был один...* вспомнил* но ушёл, зарплата оказалась неприемлема...* протянул бутылку*

0

432

Анхель Тенрар,
Что же это вы так докторов здесь не цените? *помотал головой* Спасибо, я всё-таки минералочки лучше выпью.

0

433

Адам Портер,
так кризис...* улыбнулся и отпил ещё* он и в любви кризис)

0

434

Анхель Тенрар,
Так я про творческий кризис говорил, у одного нашего претендента на врача...
*подпер голову рукой, наблюдает* А вы не сопьетесь, сэр?)

0

435

Адам Портер,
а-а-а* глянул на бутылку* от двух глотков? Ты прямо как мой брат* вспомнил, унёс бутылку за стойку*

0

436

Анхель Тенрар, *нажрался с пробочки в зюзю, лыко вяжет, но плохо*

0

437

Герман Тенрар,
Брат! * громко* Брат* тише и сдерженее. подошёл, ткнулся лицом в его плече* Герман...

0

438

Анхель Тенрар, да знаю я что ты мой брат..Горе ты мое..*зарылся носом в кудряхи* люблю я тебя..бестолочь..ревную и люблю...*жмакает попу, обдает перегаром от виски десятилетней выдержки*

0

439

*оторвалась от блокнота, посмотрела по сторонам* Доброго вечера, господа. *пишет дальше*

0

440

добрый, Лив. Не смотри на нас. Это я тебе как без пяти минут супруг говорю..*оправился*

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2