Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 341 страница 360 из 645

341

Оливия Вудворд, они абсолютно мужские, леди. Не интересные, прагматичные, старомодные на женщин. *смеется*

0

342

Герман Тенрар,
*хихикает* А можно с последнего пункта поподробнее?)

0

343

Оливия Вудворд, почитайте Домострой *смеется*. Вы- хранительницы очага. Сидите и ждите нас мужчин.

0

344

День добрый... *разве что не вползла*

0

345

Герман Тенрар,
Вас только и делаешь, что ждешь, ждешь... а вы где-то пропадаете и пропадаете... Хоть бы мамонтенка принесли)) *смеется*

+1

346

Оливия Вудворд, мы зарабатываем деньги на мамонтенков *с важным видом, сквозь улыбку*

0

347

Мадлен ван Аббель,
Добрый! *целует в щеку*

0

348

Герман Тенрар,
Я была бы очень рада, будь у меня маленький мамонтенок, с такой пушистой шерсткой))  :flirt:

0

349

Оливия Вудворд, аха... *чмокнула в макушку* буду в коме какое-то время... если что нужно срочно вдруг будет... подождите... )

0

350

Оливия Вудворд, котенок или щенок для леди.. Мамонтенок вырастает в мамонта *снисходительно*

0

351

Герман Тенрар,
А чем мамонт плох? Натуральное хозяйство же!
Собственно, под мамонтенком как раз можно понимать котенка) *водит пальчиком по столу*

0

352

Мадлен ван Аббель, бери бриллиантами, не прогадаешь *не удержалась*

0

353

Оливия Вудворд, *кивнул* белого кролика?

0

354

Герман Тенрар,
Почему белого кролик? *не совсем поняла*

Мадлен ван Аббель,
Мне нельзя еще бриллианты носить... а котенка все равно хотелось бы.

0

355

Оливия Вудворд, ну так не носи... откладывай на будущее... они никогда в цене не падают, ток растут с годами... почти как котята, но не дохнут и кормить не надо и лотки убирать... )

0

356

Оливия Вудворд, вместо котенка я предложил бы вам кролика. Пушистого белого. С красной лентой.

0

357

Герман Тенрар,
Почему? Кролики живут меньше кошек.

0

358

Оливия Вудворд, не знал. Хорошо. Я присмотрю для вас котенка.

0

359

Герман Тенрар,
Это очень мило с вашей стороны. *улыбается*

0

360

Оливия Вудворд, как только тетушка вам разрешит принять от меня подарок. Кажется так положено?? *улыбнулся*

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2