Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 321 страница 340 из 645

321

Терра Касс, добрый

0

322

Герман Тенрар написал(а):

чай

Кэп?

0

323

Всем доброго дня.
Когда уже вечер пятницы настанет...

0

324

Оливия Вудворд,

Добрый...*вздохнула*сама его жду...

0

325

Оливия Вудворд написал(а):

Всем доброго дня.
Когда уже вечер пятницы настанет...

Добрый-добрый)
Еще немного потерпеть осталось)

0

326

Адам Портер написал(а):

Кэп?

где?

0

327

Герман Тенрар написал(а):

где?

В зеркале, сэр, в зеркале. Или Вы интересуетесь, ибо у Вас проблемы с определением собственного месторасположения?

0

328

Терра Касс,
Дела одолели?

Адам Портер,
Угу, хоть от работы отдохнуть, а то я совсем забегалась на этой неделе.

0

329

Оливия Вудворд,

Работа..*тихо*

0

330

Адам Портер, я просто не понял вашего слова "Кэп". Не судите людей по себе, молодой человек. Да не судимы будите.

0

331

Оливия Вудворд написал(а):

Угу, хоть от работы отдохнуть, а то я совсем забегалась на этой неделе.

А на выходные какие планы намечаются? Спа-а-ать...

0

332

Терра Касс,
Я Вас так понимаю! (с)

Герман Тенрар,
Сударь, сделайте девушке приятное, поздоровайтесь!) Так долго не радовали своим присутствием, я даже скучала...

Адам Портер,
О, да! Я искренне надеюсь выспаться, провести уборку, возможно даже курсовую работу написать, или лабораторную, или их вместе...)) Еще мама приезжает. Уехала отдыхать, а меня тут оставила. Бу.

0

333

Герман Тенрар написал(а):

я просто не понял вашего слова "Кэп"

Сочувствую. Кэп - Капитан очевидность, может, так понятнее будет.

Не судите людей по себе, молодой человек.

Я кого-то судил? Кажется, я просто задал вопрос. Хотя лично у меня бывают проблемы с определением своего месторасположения. Шизики такие шизики.

0

334

Оливия Вудворд, добрый день, леди. Простите, что так пропал на долго. Постараюсь загладить свою вину.

0

335

Оливия Вудворд написал(а):

О, да! Я искренне надеюсь выспаться, провести уборку, возможно даже курсовую работу написать, или лабораторную, или их вместе...)) Еще мама приезжает. Уехала отдыхать, а меня тут оставила. Бу.

У Вас тоже выходные заполнены малоприятной рутиной, это так печально...

0

336

Адам Портер, нет, у меня все в порядке с место определением. Просто порой выдаю такое. *улыбка*

0

337

Герман Тенрар,
Я очень на вас рассчитываю *добродушно улыбнулась*

Адам Портер,
Увы и ах. И рутину эту мало куда денешь. Если только не закончишь)

0

338

Оливия Вудворд, большая честь для меня, знать, что такая девушка на меня рассчитывает *кивнул* видимо придется пересмотреть свои взгляды на свою жизнь.

0

339

Оливия Вудворд,
Её правда можно когда-нибудь закончить? По-моему, она бесконечна) Хотя, я особых усилий и не прилагал, не пробовал завершить все дела в срок)

0

340

Герман Тенрар,
*смутилась*
А какие у вас взгляды на свою жизнь, если не секрет?

Адам Портер,
Я вот оформление в газету сайта пытаюсь закончить, пока совсем по голове не надавали)) Рука от мышки второй день болит - напечаталась на работе)) Тяжко так)

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2