Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 221 страница 240 из 645

221

Мадлен ван Аббель,
Захоронить-то? Это я с радостью. *вооружился лопатой* Живьем брать будем? Издеваться будем над трупом?

0

222

Адам Портер, фу! ты чего такое говоришь?! серьезнее давай! )

0

223

А что я? Я серьезно. *уже почерпнул сведения о некрофилии* А ты что, не об этом говорила? *разочаровано так*

0

224

Адам Портер, вообще о другом *насторожилась* о вполне законном, нормальном, местами даже правильном...

0

225

Мадлен ван Аббель,
*вздохнул* Ах, серые будни... Трупы, гробы, мертвецы неприкосновенные. Никакого удовольствия. Ну ладно-с, кого хоронить будем? Законно, нормально, правильно, без посягания на честь и имущество.  Можем мужа твоего оприходовать, в хорошем смысле.

Отредактировано Адам Портер (05-10-2011 14:42:49)

0

226

Адам Портер, он умер давно уже... ты хочешь в прошлое поиграть?

0

227

Мадлен ван Аббель,
Ну да, я имел ввиду прошлое. Но если есть идеи насчет настоящего - можем и в настоящее поиграть)

0

228

Адам Портер, не, в настоящем у нас я так понимаю дефицит покойников... давай в прошлое... вечерком?

0

229

Мадлен ван Аббель,
У нас и живых пока дефицит, так что да, поиграем в прошлое. Хорошо, вечерком)

Отредактировано Адам Портер (05-10-2011 15:00:18)

0

230

Адам Портер, я тогда вечерком оформлю тему и напишусь... )

0

231

*зашла,уставшая и опустилась на диван. Закрыла глаза*

0

232

*тихо строчит в уголочке, ищет вдохновения*
Терра Касс,
Милая леди снова посетила нас. *кивнул* Рад Вас опять видеть)

0

233

Адам Портер,

Взаимно)

0

234

Взаимно)

Неужели?)
Не хотите отыграть что-нибудь, миледи?

0

235

Адам Портер,

Это мне стоит у вас спросить)

0

236

Терра Касс,
По-моему, мой вопрос уже свидетельствует о том, что я-то как раз не против с вами сыграть. Вопрос только, что именно? У вас там никто из родных окочуриваться не собирается?

0

237

Адам Портер,

Нет,и пока не собирается. У нас семья живучая))

Я думаю люди могут познакомиться и не при похоронных обстоятельствах.

0

238

не при похоронных обстоятельствах.

Могут. Но не в нашем случае. Я владелец похоронного бюро, вы - аристократка. Не думаю, что вас отпустят в какой-нибудь городской паб, где мы могли бы встретиться.
Можно, конечно, столкнуться где-нибудь на улице, но тут надо предысторию продумать, ибо опять же просто так дамы вашего круга по Лондону не бегают.

0

239

Адам Портер,

К тому же,моя мать меня никуда одну не отпускает. Жаль...хм..Но хоронить я пока тоже никого не хочу.)

0

240

Но хоронить я пока тоже никого не хочу.)

Да это я так ляпнул. Похороны мы уже с Мадлен отыграем.
А вот с Вами... Нужно подумать. Мне хочется всё-таки попробовать вместе сыграться.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2