Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2


Гостиная с видом на Темзу - 2

Сообщений 201 страница 220 из 645

201

Адам Портер,

Эта вездесущая особа более чем подходит на тот век,что мы играем. А я на самом деле намного милее,да вы правы. Только вот я прической не вышла,что бы ставить свою фоту на аватар*рассмеялась*

0

202

Эта вездесущая особа более чем подходит на тот век,что мы играем.

Как и множество других, более приятных, особ)

да вы правы.

Да я патологически прав. Всегда.

0

203

Адам Портер,

Самоуверенность принизьте,сэр,иначе я её быстро опущу*серьезно*

0

204

Принизить? Это, простите, как? И как вы собрались ее опускать? И с каких пор самоуверенность стала недостатком? *у меня много вопросов, да* И разве может девушка вести себя так в обществе? *покачал головой* Мне кажется, ваша матушка будет недовольна.

0

205

Адам Портер,

Значит вы плохо читали анкету,сэр,раз решили,что можете как-то принижать меня. Тем более не забывайте,мы не в игре,и я могу делать все что захочу,а уж тем более отстаивать себя саму,раз уж мужчины у нас пошли такие,что им ничего не стоит кинуть колкость в сторону девушки. И да..для 26 летнего,статного и взрослого мужчины,ваша внешность слишком смазлива*улыбнулась* до встречи сэр,мне пора работать.

0

206

Терра Касс написал(а):

вы плохо читали анкету

Терра Касс написал(а):

мы не в игре,

Вы сами себе прекрасно ответили. А анкету Вашу я читал, в первоначальном виде. Весьма... "занятное" чтение)

что им ничего не стоит кинуть колкость в сторону девушки

Ну тэк-с, я похоронных дел мастер, тонкостям вашим, благородным, не обучен - мне можно.

И да..для 26 летнего,статного и взрослого мужчины,ваша внешность слишком смазлива

Актеру 28. Какие-то вопросы? Смазливый? Он красив, как вы сами недавно говорили. Всё-таки быстро девушки меняют своё мнение.
А, по-вашему, все мужчины, которым больше 20 - страшные? Или все поголовно "мачо"? И куда же вы ушли? Я честно старался быть предельно вежливым)

Отредактировано Адам Портер (05-10-2011 12:17:35)

0

207

Терра Касс, Адам Портер, так, вы чего сцепились то? разошлись по углам и не ругаемся... нас и так слишком мало, что б еще ругаться меж собой... все дружим и нежно любим друг друга... ясно?! )

0

208

Мадлен ван Аббель,

Конечно же) Никто и не ругался. Просто один сэр чуточку забылся и видимо подумал,что имеет право отпускать в мою сторону колкости,а я буду стоять и как дурочка улыбаться)С возвращением,кстати)

0

209

Мадлен ван Аббель,
А нежно любим - это в каком смысле?) А если я садист? *в расстроенных чувствах придвинулся ближе к Мадлен* Я, между прочим, очень дружелюбное существо.

0

210

Терра Касс, и что? Опираясь на правила поведения, леди, в этом случае рекомендовался пристальный, ледяной взгляд на обидчика при полном молчании. В смысле в диалоги не вступать. Поглядеть как на таракана, развернуться и уйти. Как раз улыбаться как дурочка не стоит... А вот молчание иногда реально - золото... )

Адам Портер, в платоническом, без подтекстов и намеков. Садист? Аха и извращенец... Мы это с тобой отдельно без свидетелей давай обсудим?... *улыбнулась* Я знаю, что ты дружелюбный, милый, пушистый и вообще... *чмокнула в макушку*

0

211

Мадлен ван Аббель,
*сидит довольный, замечтался* Эм... Я с тобой без свидетелей боюсь такое обсуждать)
Мне теперь по правилам этикета, прощение просить надо? *состроил кислую мину*

Отредактировано Адам Портер (05-10-2011 13:18:01)

0

212

Адам Портер, не боись, я тебя не съем... ну может немного покусаю, но не более того... *усмехнулась*
Это на твое усмотрение, но вообще... как бы так между делом... с тебя ж не убудет...

0

213

Терра Касс,
Кха-кха... *улыбнулся во все 32* Милая леди, прошу простить мне мою несдержанность по отношению к Вам. С меня, вроде, правда не убыло.
Мадлен ван Аббель,

ну может немного покусаю, но не более того...

*смутился, краснеет* Ну если только покусаешь... тогда можно и поговорить без свидетелей)*трет щеки, чтобы согнать румянец*

0

214

Мадлен ван Аббель,

*вспомнила вчерашнее событие во флуде*вчера вы другое говорили.

0

215

Адам Портер, вот видишь... )

Терра Касс, чего я вчера говорила? *изо всех сил пытается вспомнить* я вроде как правила поведения не плохо помню, только не люблю их и придерживаюсь их относительно... мне так положено по так сказать канону... а вообще они есть, не мной придуманные и я могу дать почитать... кстати в игре может помочь...

как бы так между делом, опираясь на не мной придуманное, желательно и во флуде не выходить далеко из образа *скривилась, вспомнив собственное поведение* желательно! ну можно иногда, когда уж прям ну совсем прет наружу природа естественная и никак сдержать ее нельзя... не злоупотребляйте...

0

216

Мадлен ван Аббель,
Хорошо,спасибо)

0

217

Терра Касс,
А разве девушке не положено как-то отреагировать на извинения?) Например, просветить кающегося джентльмена, заслужил ли он прощение. Загнул я что-то.

0

218

Адам Портер, я тебя сильно расстрою, сказав, что она может и не реагировать никак?... )

0

219

Мадлен ван Аббель,
Конечно, сильно)) Это сравни лишения оступившегося христианина Божьего прощения и отпущения его низменных грехов. *не сильно думает о том, что несет* Может, эта девушка мне небезразлична? Может, я на ней женится хочу? А она меня, несчастного, игнорирует.

0

220

Адам Портер, э-э-э... ну-у-у... *подбирает слова* все, расслабься и забудь... пойдем поищем кого б захоронить... )

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Пленив и в мрамор превратив сердца » Гостиная с видом на Темзу - 2