Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Они цветут, не радуя сердец » Гарольд Грейс. Вор.


Гарольд Грейс. Вор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа. Прозвище и титул, если есть.
Гарольд Грейс. "Кот".
2. Возраст
23 года
3. Внешность персонажа.
Имеет худощавое телосложение, жилистый. Достаточно высокий, но ловкий и юркий. Знает толк в маскировке. Имеет русые слегка вьющиеся волосы до плеч. Всегда одет в неброский плащ и шляпу, даже в летнее время. Черты лица весьма приятные, нахальный прищур и лукавая улыбка помогают ему во многих аферах. Цвет глаз карий. Возле виска имеется едва заметный шрам от ножевого ранения.
Пользуется успехом у дам, хотя особого доверия не вызывает. Получил прозвище "кот" из-за крадущейся походки и довольной "сытой" улыбки.
4. Характер.
Весьма открытый человек, но чаще всего играет эту открытость. Избегает заводить близких друзей, и брать на себя ответственность. Любит играть в карты, в особенности в Техасский Холд'Эм, зачастую мухлюет. Любит заводить новые знакомства с девушками, которые длятся не больше двух недель. Зачастую непредсказуем, его действия расходятся со словами. Может помочь, но только если его шкуре не угрожает опасность. Актёр своего театра, вечно играет какую-то роль. В душе он романтик...
Как вор, он, можно сказать, идеален и неуловим. Может легко слиться с толпой и раствориться в Лондонском тумане. Без зазрения совести берет чужое, просто потому что понравилось. И пристает к дамам на улице, по той же самой причине. Не сказать хитер скорее бесхитростен, этим и подкупает. Для него не существует авторитетов, только выгода.
В обществе ведёт себя как человек высшего сословия. А в воровских кругах как главарь.
5. Род деятельности.
Вор
6. Биография.
Родился 28 августа 1867 года, на окраине Лондона, Бермондси, в семье вора и проститутки. До одиннадцати лет жил с родителями. Когда отец погиб на "деле", мать бросила сына и уехала в другой город. Парень рос на попечительстве у друга отца, Дина Блэка. Тот научил его воровскому мастерству, письму, счёту и искусству взламывания замков. Гарольд рос в тепле, не был голоден, но часто пропадал на улице когда приезжал бродячий театр. Он засматривался на происходящее, общался с актёрами и внимал их опыт. Ведь сам мечтал стать актёром, а не вором. Но судьба несправедливая штука.
Однажды и Дин не вернулся домой, а позже его нашли с распоротым животом в одном из тёмных переулков Лондона. В свои семнадцать Грейс решил жить воровством. Ведь некоторые навыки у него уже имелись.  В первый раз его чуть не поймали, но он сумел сбежать. Он стал учиться и попробовал собрать из местной неблагополучной детворы свою шайку. Но из этой затеи ничего не вышло... С ним остался лишь один друг, Гарри Прайс. И они начали грабить. Сперва мелкие кражи, а затем и грабежи квартир.
К двадцати годам у Гарольда появилась репутация и связи... Он менял и продавал товары, даже создал свой счёт в банке Англии. Живет весьма распутно, любит выпить и погулять, часто пропадает в таверне "Девять вязов".
Самым близким другом считает лишь Гарри Прайса.

0

2

Гарольд Грейс, Вы приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Они цветут, не радуя сердец » Гарольд Грейс. Вор.