Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Они цветут, не радуя сердец » Кристал Ли. Актриса оперы и театра


Кристал Ли. Актриса оперы и театра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа. Прозвище и титул, если есть.

Кристал Ли.

2. Возраст

24 года.

3. Внешность персонажа.

Кристал девушка высокая, выше 5,7 футов, но стройная, тонкокостная, со светлой кожей и темными волосами. У нее очень теплый взгляд и добрая улыбка, это располагает к ней людей. Движения всегда плавные, изящные, несколько флегматичные. Кристал медлительна и спокойна.
Внешность у нее приятная, но не идеальная: глубокие карие глаза, длинные ресницы, нос с небольшой горбинкой, на левой щеке у самой губы маленький шрамик (результат детской травмы).
У Кристал неожиданно низкий, грудной голос и едва различимый русский акцент, что объясняется ее происхождением.
В силу своей профессии Кристал редко позволяет себе расслабиться: на ее лице всегда свежая косметика, а волосы уложены в незатейливую, но аккуратную прическу.
Ее наряды сшиты по последней моде, но всегда спокойных расцветок и без излишеств.

4. Характер.

По характеру Кристал добра, терпелива и мила со всеми, особенно ее любят старики и дети, Кристал трудно вывести из себя, но в гневе она способна совершать немыслимые вещи. Обижаться долго не умеет, незлопамятна, доверчива и старается искать в людях хорошее. Умеет признать свою неправоту в спорах, старательно ищет компромисс, но не умеет закрывать глаза на несправедливость и излишне любопытна, поэтому часто лезет не в свое дело, прикрываясь благими намерениями. Кристал сложно находить общий язык со сверстниками, у нее есть пара лучших друзей, которые знают ее настоящую, но со всеми остальными Кристал держится отстранено и вежливо.
Тем не менее у Кристал хорошее чувство юмора, она легко может посмеяться и над собой.
На самом деле Кристал зависима от общественного мнения, ей важно быть всеми любимой, она дорожит своей репутацией, но внутри устала строить из себя порядочную леди, мило улыбаться, когда хочется плакать и терпеть, когда хочется встать и уйти. Поэтому вспышки гнева и истерики хотя и очень-очень редки, но обладают разрушительной силой и удивляют близких и родных девушки, которые привыкли считать ее спокойной и рассудительной.
Кристал раздражают люди, презирающие общественную мораль, но скорее потому что себе девушка не может такого позволить, а хочется. Полностью она раскрывается только на сцене, где может играть и душевнобольных, и злодеек, и легкомысленных распутниц.
Многие шутят «у Кристал – кристальная репутация», и ставят ее в пример, не зная, что на самом деле девушка тяготиться этим.

5.Род деятельности.

Ведущая актриса оперы и театра.

6.Биография.

Кристал дочь учителя и актрисы. Ее бабушка была княжеского роду и жила в Петербурге, ее мать блистала в тамошних театрах. На гастролях в Англии она познакомилась со своим будущим мужем, который преподавал литературу в университете. Тайно от княгини Анна Волхова и Перси Ли поженились в Лондоне, Анне пришлось бросить сцену, чтобы воспитывать дочь, бабушка отказывалась приезжать и помогать каким бы то ни было способом. Кристал познакомилось с княгиней Волховой только когда ей исполнилось десять лет, и родители отвезли ее в Россию. Когда Кристал было одиннадцать, ее мать заболела туберкулезом и умерла, два года девочка жила в Петербурге с бабушкой, потом вернулась к отцу и осталась там. Но, лондонское общество не одобряло подобного «проживания», поэтому, когда дочери исполнилось шестнадцать, Перси попросил Елизавету приехать а Лондон, чтобы жить с ними. Княгиня нехотя согласилась, но только ради внучки, которую крепко полюбила. Кристал тем временем поступила в театральную школу, закончила ее в двадцать лет, и по протекции бабушки была принята в один из самых престижных театров Лондона. Кристал сыграла блистательно, и режиссеры стали давать ей лучшие роли. Дальше по карьерной лестнице Кристал пошла сама. Бабушка гордилась ею.
Перси умер, когда его дочери было двадцать два, а год спустя у Елизаветы Волховой начались галлюцинации и приступы истерии, ее признали сумасшедшей и поместили в Бедлам. Кристал хотела уехать с бабушкой в Петербург, чтобы лечить ее там, но не могла бросить карьеру, поэтому сняла квартиру в районе Саутворк, чтобы чаще навещать княгиню.
Сейчас Кристал на хорошем счету у режиссеров, играет в основном в Ковент-Гардене, исполняет главные роли в русских операх, изредка ездит на гастроли. Ее лучшие друзья - директор затрапезного театра Литлвинг, мистер Фармос, в спектаклях которого девушка иногда выступает бесплатно, и травница Мария Джонс, с которой Кристал познакомилась на одной из премьер и которая регулярно делает травяные сборы для княгини Волховой.

0

2

Кристал Ли, вы приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Они цветут, не радуя сердец » Кристал Ли. Актриса оперы и театра