Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » И жар любви, и смерти хлад » Отсутствие, уход, возвращение


Отсутствие, уход, возвращение

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Если вы уходите от нас или покидаете игру на какое-то время, сообщите нам об этом.

0

2

Сильно занят. Начать качественную игру пока нет возможности. Буду появляться набегами.

0

3

Анхель Тенрар, спокойно решайте свои дела. Будем вас ждать)

0

4

Вынужден сообщить, что с 1.07 буду на отдыхе и не смогу посещать форум. Недели две. Заранее прошу простить за неудобства.

0

5

Герман Тенрар, хорошего отдыха, мистер Тенрар. Ждем вас)

0

6

Уезжаю на выходные. Обязательно вернусь в воскресенье вечером. Все экстренные вопросы просьба решать с Джеком.

0

7

Я всячески извиняюсь за пропажу, но ввиду неожиданного ухудшения здоровья буду отсутствовать до тех пор, пока перед глазами не перестанут мельтешить кровавые мальчики. Искренне надеюсь, что это займёт не более недели.

Отредактировано Александр Ди Гринвуд (02-07-2011 14:09:13)

0

8

Александр Ди Гринвуд,
Выздоравливайте поскорее. Ждем Вас)

0

9

Пропаду на несколько дней.

0

10

Мадлен, ждем вас)

0

11

Дориан Грей, я вернулась )

0

12

Мадлен, с возвращением)

0

13

Дориан отсутствует до понедельника

0

14

Вернулся. Спасибо, что подождали

0

15

Герман Тенрар, c возвращением)

У меня неполадки с интернетом дома, так что буду появляться только днем какое-то время.

0

16

Интернет наладил. Я снова с вами)

0

17

Опять проблемы с интернетом. Есть вероятность, что пропаду на выходные. Не теряйте)

0

18

С понедельника по 10 августа пропадаю. уезжаю.

0

19

Анхель Тенрар, ждем вас)

0

20

Прошу меня простить за отсутствие, о котором не смог предупредить. Вынужден был уехать и не ожидал, что будут проблемы с доступом в интернет.
Теперь я снова с вами

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » И жар любви, и смерти хлад » Отсутствие, уход, возвращение