Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу


Гостиная с видом на Темзу

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Джек,
*проследила за взглядом*
Ну и как вам?
Всё природное, натуральное, никакого силикона)

0

122

Джек написал(а):

кем подрабатывать?

Ну мало ли... *пожал плечами* Там коня увёл, тут жену нагадал, здесь крышу протекающую починил...

0

123

Александр Ди Гринвуд написал(а):

Я думаю, не стоит. Конкурировать с вами мне не позволит профессиональная этика, и кроме того, если вернётся Кристофер с доктором, то вместо пёстрой рубашки, боюсь, меня закатают в смирительную. Нет, мы с моей скрипкой, пожалуй, останемся при своём.

Вас в смирительную? За что, позвольте полюбопытствовать?)

0

124

Виола написал(а):

Вас в смирительную? За что, позвольте полюбопытствовать?)

*тяжко так вздохнул, развёл руками* Вот и я хотел бы знать, за что. Я ему говорю, что я - последний оплот благоразумия в этом чокнутом мире, а он сразу, мол, в Бедлам его...

0

125

Александр Ди Гринвуд написал(а):

*тяжко так вздохнул, развёл руками* Вот и я хотел бы знать, за что. Я ему говорю, что я - последний оплот благоразумия в этом чокнутом мире, а он сразу, мол, в Бедлам его...

Печально однако... А вы докажите ему, что вполне адекватны и благоразумны)

0

126

Виола написал(а):

А вы докажите ему, что вполне адекватны и благоразумны)

*узрев вышеупомянутого Кристофера, забрался под стол и вооружился шваброй* Я ему докажу-у... Я ему сейчас так докажу...

0

127

Александр Ди Гринвуд написал(а):

*узрев вышеупомянутого Кристофера, забрался под стол и вооружился шваброй* Я ему докажу-у... Я ему сейчас так докажу...

*присвистнула* интересные у вас методы)

0

128

Виола написал(а):

интересные у вас методы)

Благодарю. Надеюсь, ещё и действенные, да.

0

129

Александр Ди Гринвуд написал(а):

Благодарю. Надеюсь, ещё и действенные, да.

На вашем месте я бы взяла что-нибудь потяжелее...
Или предложила ему взятку) Вы ему - ящик коньяка, а он вас не заталкивает в компанию к душевно больным)

0

130

Ящик?! Ох, леди, был бы у меня ящик коньяку, подобные заботы меня не волновали бы, уж поверьте.)

0

131

Александр Ди Гринвуд написал(а):

Ящик?! Ох, леди, был бы у меня ящик коньяку, подобные заботы меня не волновали бы, уж поверьте.)

:D
выхода нет...
пожалуй могу вам помочь либо моральной поддержкой... либо дайте мне вторую швабру)

0

132

Швабра вам не пойдёт. Вам подойдёт что-либо более классическое - лезвие там за щекой, например... Но за моральную поддежку буду весьма благодарен, да.)

0

133

Александр Ди Гринвуд написал(а):

Швабра вам не пойдёт.

Главное правильно пользоваться шваброй)
Если я с ней танцевать начну, будет выглядеть очень мило)
Или меня вместе с вами в одну палату посадят)

Александр Ди Гринвуд написал(а):

лезвие там за щекой

0__о

Александр Ди Гринвуд написал(а):

Но за моральную поддежку буду весьма благодарен, да.)

я с вами, поверьте)

0

134

Виола,
*поднял брови*
а что такое силикон?

0

135

Виола написал(а):

Если я с ней танцевать начну, будет выглядеть очень мило)
Или меня вместе с вами в одну палату посадят)

Я всеми конечностями за! Если хотите, я даже вам сыграю.

Виола написал(а):

0__о

Старый трюк, да. Ирл, будучи обладателем детства, полного лишений и выгоняний, сам частенько нашивал. Главное - практика, да.)

Виола написал(а):

я с вами, поверьте)

*попытался поклониться в знак благодарности, припечатался башкой о ножку стола, зашипел*

0

136

Александр Ди Гринвуд, в целом понятно, что профессии, как таковой, у Вас нет. Тяжелый случай *покачал головой* У меня такой вопрос. А что Вы играть собираетесь?

0

137

Джек, спросите у гугла)

Александр Ди Гринвуд написал(а):

Я всеми конечностями за! Если хотите, я даже вам сыграю.

Будет замечательно) Поднимем на уши всю лечебницу)

Александр Ди Гринвуд написал(а):

Старый трюк, да. Ирл, будучи обладателем детства, полного лишений и выгоняний, сам частенько нашивал. Главное - практика, да.)

Ну у меня в этом никакой практики)

Александр Ди Гринвуд написал(а):

*попытался поклониться в знак благодарности, припечатался башкой о ножку стола, зашипел*

осторожнее *робко улыбнулась* вы сильно ушиблись? *подползла поближе, чтобы посмотреть*

0

138

Виола,
а что такое Гугл? *насторожился, думая что слышит какое-то цыганское проклятие*

0

139

Джек написал(а):

А что Вы играть собираетесь?

Ну... *задумался* Могу, например, сыграть вам маленький венский вальс. Научил старый моряк, австриец. Пересеклись с ним в доках как-то пару лет тому назад, и я был, признаться, поражён - с виду бирюк бирюком, а играл, как бог. Он имел лишь старую скрипку и клетчатый плед - чтоб мог заснуть в произвольном месте любой страны. Но лучше всего он играл на тонущем корабле, и знал это, как знал четыре своих струны. И музыка то струилась шёлком, то била как кнут,
лишала воли, уводила от пошлых земных забот. Но я, хоть знаком с ним немногим больше пяти минут, увидев его на борту,
не взойду на борт...

Виола написал(а):

Поднимем на уши всю лечебницу)

Кхм... Матерные четверостишия я при дамах петь не буду.

Виола написал(а):

*робко улыбнулась* вы сильно ушиблись? *подползла поближе, чтобы посмотреть*

*покраснел, потирая лоб* Нет-нет, не беспокойтесь. Эту голову можно прошибить лишь дубовой балкой, и то если постараться.)

0

140

Уважаемые господа, хочу вам напомнить о правилах флуда. Во флуд мы переносим игровые реалии и флудим в рамках своих персонажей. У нас нет в 19 веке ни гугла, ни селикона. Есть только то, что написано в Концепте и Дополнительной информации. Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу