Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу


Гостиная с видом на Темзу

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://savepic.net/1464110m.gif

0

2

Ну вот. Кажется, я не только первый принятый, но и первый нафлудивший. *громко произнёс в пустоту* Доброго времени суток, уважаемые!..

0

3

Александр Ди Гринвуд, я пока не принята, но пожалуй присоединюсь к вам и подумаю, кого бы персонажа взять...
доброго всем утра))

0

4

Вивиен, доброе утро. Для начала я бы вам аватар посоветовал сменить *чуть улыбнулся*

0

5

Дориан Грей, доброго) а что с ним не так? слишком мал? или не подходит по антуражу?

0

6

Вивиен, правила прочтите и все узнаете.

0

7

Дориан Грей, закончу с анкетой, подберу подпадающий аватар обязательно, правильных размеров.

0

8

Александр Ди Гринвуд

шрифт, цвет. правила здесь в доступном изложении.

0

9

Джек, пардон-пардон, дурак, сознаюсь. Вроде исправил.

0

10

Александр Ди Гринвуд написал(а):

поношенный и в нескольких местах залатанный костюм из дешёвой ткани, стоптанные ботинки.

:glasses:
а Вы оказывается не носите белья) Это секси))

0

11

Джек написал(а):

а Вы оказывается не носите белья) Это секси))

Помилте, зачем такие тонкости простолюдину? Я ж не из господ - в кружевных панталонах расхаживать.  ^^

0

12

Александр Ди Гринвуд, не все же хоть какие-нибудь труселя должны быть) Тогда не принято было. Виноват, надо было в концепте указать.

0

13

Александр Ди Гринвуд,
а зачем Вам в подписи про лобзик? *шепотом*

0

14

Не, ну я и не спорю, должны, так должны... *посвистывает в потолок*

0

15

Джек написал(а):

а зачем Вам в подписи про лобзик? *шепотом*

*так же шёпотом* А иначе мне дзена не постигнуть...

0

16

Александр Ди Гринвуд,

Супер)

0

17

Александр Ди Гринвуд, трусы со спанч-бобом? Вы смерти моей хотите? *закатил глаза*

0

18

Джек, *скромно пошаркал ножкой* Благодарю.)

0

19

Дориан Грей написал(а):

Вы смерти моей хотите? *закатил глаза*

*порылся в скрипичном футляре* Нет, ну что вы, зачем всё так близко к сердцу... Если вам не нравится Спач-Боб, есть вот с клубничкой... В горошек. О, и в форме слоника. Но слоник, пожалуй, это как-то чересчур по-модернистски, горошек консервативнее.)))

0

20

Вечера доброго (а кому и ночи).
Буду полноценным номером два)

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу