Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу


Гостиная с видом на Темзу

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Александр Ди Гринвуд, стоять! *нахмурился* Не дергайся, иначе придется тебя распять на столе! Гарантирую, что тебе это не понравится!

0

102

*косится глазом* Я?.. Я и не дёргаюсь. Совсем. Лежу вот. Хорошо. Ветерок тёплый. Птички летают. Водички бы попить, а?..

0

103

*появился внезапно*
Доброго
что во флуде-то? Шли бы уже в таверну. сыграли бы там что-нибудь между собой. Или чего-то ждете? а я бы заодно полюбовался на ваши писательские таланты и как роль держите.

0

104

*воспользовавшись внезапным появлением администрации, сколупнул с манжета булавку, быстренько открыл замок на одной руке, принялся за вторую* Дело вот в чём. Меня в сумасшедшие вырядили, никто не желает меня слушать!.. Так-то бы я с удовольствием.

0

105

Ну, смотрите. мое дело предложить))
Сочувствую, конечно.

0

106

Здравствуйте, господа хорошие)
Не против, если я разбавлю вашу мужскую замечательную компанию, мм?)

0

107

Виола, о, я приветствую вас, обворожительная! *поклонился, шляпы не сняв за неимением таковой* Что нынче говорят карты? Сулят ли они вам интересные знакомства?

0

108

Александр Ди Гринвуд *улыбнулась* определённо) они мне сказали, что знакомство будет весьма приятным)
Как думаете, не врут ли карты?)

0

109

Ну что вы, как можно! Я уверен, в ваших руках они будут говорить правду, только правду и ничего, кроме правды. И даже принесут присягу, если понадобится.)

0

110

Виола,
доброго *широко улыбнулся* мне тоже про карты и предсказания интересно. Сделайте одолжение предскажите ближайшее будущее.

0

111

Александр Ди Гринвуд, я заставлю их положить руку на Конституцию) а вообще мне очень лестно такое слышать) Кстати говоря, я очень рада нашему знакомству) *протянула руку для рукопожатия*

Джек
ммм)
позолоти ручку, дорогой) всю правду расскажу, ничего не утаю *рассмеялась*

0

112

Виола,
*бросил на стол мелочевку, что нашлась в кармане*
Все, что есть

0

113

Виола написал(а):

Кстати говоря, я очень рада нашему знакомству) *протянула руку для рукопожатия*

Взаимно, взаимно. *едва коснулся губами протянутой руки* Я весьма рад, что наш суровый мужской коллектив разбавила столь очаровательная особа.
Джек, *прокашлялся* А я, я, я тоже могу! *заорал, что было сил* АЙ, позолоти ручку, дорогой, ай, алмаз души моей, яхонт моего сердца, всё расскажу, что было, что будет, на чём сердце успокоится, невесту себе найдёшь богатую, принеси мне всю мебель и технику, красавицу, детей будет много, и драгоценности, жить будешь в достатке, и ценные бумаги не забудь, и в почёте... *закашлялся, заткнулся*

0

114

Джек,
*взяла денежки и засунула в вырез платья*
Щедро)
Будущее всегда туманно *говорит таинственным голосом* Однако я почти уверена, что эту игру ждёт большое будущее. Мне духи предков сказали  ;)

0

115

Александр Ди Гринвуд,
Вы точно музыкант? *с некоторым сомнением*

0

116

Александр Ди Гринвуд написал(а):

Взаимно, взаимно. *едва коснулся губами протянутой руки* Я весьма рад, что наш суровый мужской коллектив разбавила столь очаровательная особа.

Ну вы мне льстите, любезный)

Александр Ди Гринвуд написал(а):

*прокашлялся* А я, я, я тоже могу! *заорал, что было сил* АЙ, позолоти ручку, дорогой, ай, алмаз души моей, яхонт моего сердца, всё расскажу, что было, что будет, на чём сердце успокоится, невесту себе найдёшь богатую, принеси мне всю мебель и технику, красавицу, детей будет много, и драгоценности, жить будешь в достатке, и ценные бумаги не забудь, и в почёте... *закашлялся, заткнулся*

Может нам с вами поменяться профессиями? *засмеялась* Пёстрая рубашка будет вам в к лицу, а уж предсказания ваши... ну просто конфетка)

0

117

Джек, *ещё раз прокашлялся* Ну, по основной профессии - да. Но вы ж понимаете, время нелёгкое, приходится подрабатывать...

0

118

Виола,
лесть Вам к лицу
*долго и от души любовался неземной красотой лица, теперь еще и выреза платья*

0

119

Александр Ди Гринвуд,
кем подрабатывать? *пропустил мимо ушей про нелегкое время*

0

120

Виола написал(а):

Ну вы мне льстите, любезный)

Ну что вы! И в мыслях не было.

Виола написал(а):

Может нам с вами поменяться профессиями? *засмеялась* Пёстрая рубашка будет вам в к лицу, а уж предсказания ваши... ну просто конфетка)

Я думаю, не стоит. Конкурировать с вами мне не позволит профессиональная этика, и кроме того, если вернётся Кристофер с доктором, то вместо пёстрой рубашки, боюсь, меня закатают в смирительную. Нет, мы с моей скрипкой, пожалуй, останемся при своём.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу