Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу


Гостиная с видом на Темзу

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Анхель Тенрар,
*смотрит в глаза парня,легко ухмыляясь* И как? Открыли во всем доме окна,когда он шел?

0

82

Эрик Ливермор,
кто? * не понял сразу* А, дождь! * рассмеялся* нет не открывали. я просто вышел на улицу без  котелка. * сделал ещё пару глотков* у вас красивый профиль, вам об этом говорили?

0

83

Анхель Тенрар,
*прикрыл глаза* Представляю,как вам было хорошо...*с легкой улыбкой,пригубил еще из стакана* Считаете? Хех...Если вам так нравится,можете даже схватить меня за нос,я не возражаю. *усмехнулся*

0

84

Эрик Ливермор,
* вскинул брови* зачем за нос? * чуть пиблизил лицо к лицу* не хочу. * откинулся на спинку кресла, улыбаясь. допил содержимое бокала* да, мне хорошо...было)

0

85

Анхель Тенрар,
*подлил парню еще немного,плеснул и себе,тут же отпив* Не знаю,просто нос первым пришел мне в голову *пожал плечами* Ну вот, дождь заканчивается.

0

86

Эрик Ливермор,
* сонно смотрит на бокал* всё, когда-нибудь заканчивается* попытался одним махом, но из уголка рта потекло тонкой струйкой по  шее за стоячий воротник. поёжился. рассмеялся* простите, неуклюж бываю.

0

87

Анхель Тенрар,
*наклонился к парню и подушечкой пальца собрал горючую жидкость с его кожи,поднимаясь выше,к уголку губ* Бывает и не такое..*усмехнулся*

0

88

Эрик Ливермор,
* невольно чуть потянулся за пальцем, но заставил себя снова откинуться на спинку кресла. закрыл глаза* у меня часто...* думает, что не встанет отсюда  до утра, ибо до дома в нормальном виде уже не дойти. приготовился спать прямо тут*)

0

89

Анхель Тенрар,
Вас уложить на диван?Или сами дойдете? *отпил из стакана*

0

90

Эрик Ливермор,
Если вам не сложно...* открыл глаза и тут же отвёл взгляд. поднялся из кресла, почти  уверенно шагнул к дивану* спать, ибо теперь это благо.

0

91

Анхель Тенрар,
*поймал за талию,притянув к себе,прошел к дивану и уложил парня на него* Спокойной ночи, а я,пожалуй,еще выпью *погладил парня по голове*

0

92

Эрик Ливермор,
* выдохнул почти весь воздух из лёгких, когда руки мужчины подхватили за талию. шумно глотнул, но не позволил себе дотронуться до него в ответ. так и прошёл, как будто кол проглотил. рухнул на мягкие подушки. и уже в полудрёме и какой-то томливо щекочущей неге, почувствовал руку у себя на волосах. разлепил губы. тихо, чуть хрипло* спокойной ночи и вам...много пить - здоровь...* замямлил, но не договорил, как мерно задышал, проваливаясь в сон.*

0

93

Анхель Тенрар,
Да,да...Я знаю *вернулся в кресло,смотрит в окно,задумчиво допивая остатки виски*

0

94

Ого! *ввалился в помещение, размахивая лисьим хвостом* Жизнь кипит, бурлит и бьёт ключом. Стремясь попасть преимущественно по голове. Доброго времени суток, господа!

0

95

Александр Ди Гринвуд,
О, группа поддержки? Похвально, похвально!
Только смотрите, Гринвуд, теперь здесь обитает главврач местной дурки. Не упрятал бы он вас к себе ненароком.

Отредактировано Кристофер (20-06-2011 15:50:48)

0

96

Кристофер, да тихо же! *шлёпнул по лбу лисьим хвостом* Я вообще оплот вменяемости в этом насквозь безумном мире. :З

0

97

Александр Ди Гринвуд
*схватил Гринвуда и орет*
Эй, док, у нас здесь товарищ воображает себя Наруто! Обезопасить бы от него общество))

0

98

*отбивается и орёт, что есть сил* Отпусти! Отпусти меня немедленно!.. Я несу возмездие во имя Луны!..

0

99

Александр Ди Гринвуд
Правда что ль? *сделал вид, что крайне удивлен и потрясен* А, ну тогда другое дело.
Если во имя Луны, то все в порядке *приковал Гринвуда цепями к столу*
Теперь вот точно все в порядке.

0

100

*дёргается и истерично ржёт* Лунная кли... кхм... призма, дай мне силу!.. Сэйлор Меркурий, Сэйлор Венера, девочки, где вы?! *затих и пытается, извернувшись, нащупать что-то на манжетах*

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу