Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу


Гостиная с видом на Темзу

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эрик Ливермор,
А на вашей, никак, вы себе шипы отрастили?* надеется, что если и подкатится, то за наимением на рабочем месте господина, посредством такого же свойства его пятой точки, прошмыгнёт мимо*)

0

62

Анхель Тенрар,
А я,сударь, по земле на ногах хожу *кивнул* Вы пьете? *достал бутылку виски*

0

63

Анхель Тенрар, в каком виде, это уже другой вопрос *хищно улыбнулся*

0

64

Эрик Ливермор,
ещё как немного, только чуть-чуть* показал указательным и большим пальцем, раздвинув их на пару сантиметров объем употребляемой им огненной воды*)

0

65

Кристофер,
Хорошо * соглашается, ибо вежливый* озвучте хотя бы позу?))))

0

66

Анхель Тенрар,
Замечательно *достал стаканы побольше и разлил вискаря до самых краев,протянул парню* Прошу.
Кристофер,
Вы с нами? *отсалютовал бутылкой*

0

67

Анхель Тенрар, выбирайте на свой вкус *великодушно так предложил*
Все равно будет так, как решу я.

0

68

Кристофер,
А если я гурман? * предупредительно так* всё равно, без моего согласия, ничего не будет
Эрик Ливермор,
* загляделся на подношение* ну, вы садю...настоящий кладезь науки! * взял обеими руками, чтобы не расплескать*

0

69

Анхель Тенрар,
*покачал головой* За знакомство *сказал и одним махом опрокинул стакан*

0

70

Анхель Тенрар, я и гурманов тоже... люблю *пожал плечами*

0

71

Эрик Ливермор,
За него, родимого! * опрокинул в себя пол стакана. задохнулся и прикрылся ладонью. обождал и добавил к половине вторую. слёзы из глаз, ибо закусить не чем. моргает, но держится огурцом*

Отредактировано Анхель Тенрар (20-06-2011 01:17:48)

0

72

Анхель Тенрар,
*втихаря подливает ему еще* Мда-а..Надо было что-то на закуску сообразить *задумался*

0

73

Кристофер,
тоже? то есть, я так понимаю, у вас уже очередь у ворот таверны выстроилась?* смеётся, более развязно - вискарь пошёл в нужном направлении и, слава Богу, не заблудился по пути, чтобы вернуться испросить дорогу*)

Отредактировано Анхель Тенрар (20-06-2011 01:18:23)

0

74

Эрик Ливермор написал(а):

Мда-а..Надо было что-то на закуску сообразить *задумался*

птичку* подсказывает, с удивлением замечая, что его бокал не пуст*)

0

75

Анхель Тенрар,
*спокойно предложил парню черепок пташки* Вы пейте,пейте.

0

76

Эрик Ливермор,
* крутит черепок в пальцах, внимательно разглядывает. подозревает, пока ещё может, в том, что доктор Борменталь учёный муж заранее подогнал к дверям кеб, и намыливает его, Анхеля, на первого поситителя его достопочтимого заведения. и отнюдь, не в виде экскурсии* а что это за порода? для воробья улюв большой, для вороны маловат?

Отредактировано Анхель Тенрар (20-06-2011 01:25:44)

0

77

Анхель Тенрар,
Это первый и искусственно выведенный.К сожалению,я не успел дать ему название,как он подох *как бы почти печально,чуть склонив голову набок* Вам он нравится? *отпил немного из стакана*

0

78

Эрик Ливермор,
* сцедил пару глотков из бокала* да, симпатяга был...

0

79

Анхель Тенрар,
*кивнул* У нас дождь идет *посмотрел в окно* Обожаю дождь.

0

80

Эрик Ливермор,
у нас уже шёл* медленно потягивает из бокала, положив черепок на подлокотник кресла и так же медленно, но верно пьянея. рассматривает профиль собеседника* я тоже люблю воду.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу