Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу


Гостиная с видом на Темзу

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Дориан Грей,
по-моему, это единственное, что во мне правильно * старательно читает сюжет и всё к нему прилагающееся, меряет на себя, вертится перед  зеркалом*)

0

42

Анхель Тенрар, *наблюдая* Вам идет.

0

43

Дориан Грей,
Это потому, что всё так чётко и внятно написано. Но если у меня возникнут вопросы...* уже возник один* я же могу спросить?

0

44

Анхель Тенрар, ух ты...
Здравствуйте, ясноглазый блондин. Вы кем будете?
*надеется, что молодой человек не обойдет стороной его заведение*

0

45

Кристофер,
Доброго вечера. * улыбнулся* я пока ищу...ищу... кем бы мне быть?)

0

46

Доброй ночи,господа

0

47

Анхель Тенрар, а я думал, что Вы, уже определившись, пишите анкету *улыбнулся*
И кем же вы желаете быть? К чему склоняетесь?

0

48

Кристофер,
я пишу. Вот сижу над био. * сидит, чуть не каркает* у папани гостиничный бизнес...если господин, *ещё не привык, как обращатся* Дориан разрешит.
Эрик Ливермор,
доброй ночи* разглядывает с интересом чего там прилипло на пальце*)

0

49

Анхель Тенрар,
*проследил за взглядом* На пальце череп птички, любезнейший.

0

50

Эрик Ливермор,
* вскинул брови* любимой, судя по всему, птички?)

0

51

Анхель Тенрар,
Подопытной *кивнул с легкой улыбкой* Хотя,да. В тот момент ее можно было назвать любимой)

0

52

Эрик Ливермор,
* усмехнулся* хорошо ж вы её...отлюбили)

0

53

Анхель Тенрар,
Все во имя науки *весело* и прогресса. Итак, решили какого рода деятельностью будете заниматься?

0

54

Эрик Ливермор,
Решу, обязательно, если бездельничать не дадут. * думает, что брат не даст, это уж точно* А вы, * снова кивнул на остатки птички* судя по всему...садю...эээ...учёный?)

0

55

Анхель Тенрар,
И садюга, и ученый *кивнул с ухмылкой* Главный врач Бедлама.

0

56

Эрик Ливермор, вечера доброго, господин)
Прошу прощения, отвлекся.

Анхель Тенрар, у отца гостиничный бизнес? *промурлыкал*
О, да вы нам почти конкуренты. Я очень люблю конкурентов *подсаживается поближе*

0

57

Кристофер,
Бывает *кивнул,развалился в кресле,осматривается вокруг* Ностальгия...*протянул*

0

58

Эрик Ливермор,
* вспоминает со скрипом, каким таким крепким словцом выражали своё восхищение в те времена, шестерёнки скрипят, но информацию выдавать отказываются. сказал просто и со вкусом...смачненько так* Английский городовой! Мне очень приятно, надеюсь, что никогда не столкнусь с вами в стенах вашег неповторимого заведения.)))

0

59

Кристофер написал(а):

Я очень люблю конкурентов

в каком виде? * смеётся, внимательно смотря на действия*

0

60

Анхель Тенрар,
А этого никто не хочет,милейший *приторно улыбается* Но что делать,как говориться: попа скользкая - Земля круглая,когда-нибудь,да подкатитесь.

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Роса твой сон оплачет хладный » Гостиная с видом на Темзу