Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Гипотез беспокойное паренье » Когда смерть приходит в дом. Похоронное бюро.


Когда смерть приходит в дом. Похоронное бюро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

public interface IProduct
{
  Guid Id { get; set; }
  string Name { get; set; }
}

public interface IProductHandler
{
  void HandleUnusedProduct(IProduct product);
}

public class ProductsRemover
{
  IProductHandler handler;

  public ProductsRemover(IProductHandler handler)
  {
    this.handler = handler;

Отредактировано Адам Портер (20-03-2012 19:50:00)

+1

2

Управляющий, мистер Хайден, мужчина средних лет большую часть жизни прослуживший у адвоката, открыл дверь похоронной конторы перед вдовой, и та вошла, а следом и он. Мадлен окинула помещение безразличным взглядом и подняла черную вуаль на поля шляпки, открыв лицо. Она никогда еще не была в подобных заведениях, да и похоронными тяготами столкнулась впервые. Возможно, надо было все поручить управляющему, но ей отчего-то захотелось все сделать самой. Кому как не ей знать, что понравится, а что нет покойному ван Аббелю.
Ни смерть, ни покойники не пугали ее, а вот то, что могло остаться здесь после них – да. Молодая вдова еще раз обвела взглядом помещение и прислушалась к своим ощущениям. Нет, она ничего не видела, не слышала и не чувствовала. Ничего, что бы выходило за рамки общепринятого в данной ситуации. Хотя, она годами бегала от своего дара и не удивилась бы теперь, если бы тот ее покинул.
Мадлен остановила взгляд на юном служащем и кивнула головой в знак приветствия. Стоя чуть в стороне, она позволила своему управляющему объяснить суть их появления. Тот представился, представил ее и обрисовал кратко ситуацию.
Женщина не изображала наигранной скорби, но и веселья на лице не было. Она вообще не понимала, что сейчас испытывает. С одной стороны обрела долгожданную свободу, с другой утратила единственного человека, который принимал ее такой, какой она была. Мадлен любила одиночество, и супруг редко его нарушал, хотя у них было немало тем для разговоров. Нельзя сказать, что он его любила. Так любила, как это описывается в дамских романах. Подобной любви Мадлен вообще не знала. Кажется, страсть вообще была ей чужда. Они недолго прожили вместе, без ссор и конфликтов, мирно и тихо в уважение и почтение друг к другу.
Вдова бросила взгляд на управляющего и посмотрела на служащего, не желая ничего добавить к словам первого, но готовая ответить на вопросы второго.

+1

3

handler.HandleUnusedProduct(products[products.Count - 1]);
      products.RemoveAt(products.Count - 1);
    }

    while (products.Count % groupSize != 0)
    {
      handler.HandleUnusedProduct(products[products.Count - 1]);
      products.RemoveAt(products.Count - 1);

Отредактировано Адам Портер (20-03-2012 19:49:46)

+1


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » Гипотез беспокойное паренье » Когда смерть приходит в дом. Похоронное бюро.