Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » И жар любви, и смерти хлад » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Джек, хм, а интересно, а как можно влезть в основной сюжет?

0

22

Делайте свою игру, а там виднро будет надо ли  Вам на самом деле "влезать" в основной сюжет :)

0

23

Вопрос к Администрации, что логично)

Можно ли создавать общественные лоты? Конкретно мне нужен заявленный в моей анкете маленький театр Литлвинг (название в принципе можно и скорректировать, оно вымышленное) в районе Саутворк, ну или в подобном... Нужен мне он, соответственно, для отыгрыша.
Можно?

Отредактировано Кристал Ли (06-08-2011 19:39:59)

0

24

Кристал Ли,
можно) Открывайте тему, следуя правилам форума и смело играйте)

0

25

Сразу хочу извиниться за свою бестолковость в этих вопросах. Это первая такая игра, куда меня занесло, и очень хочется попробовать поучаствовать.
1. Не сообразила, что имя аккаунта - это имя игрового персонажа. Нельзя ли меня переназвать? Вайолетт Глоу, если можно.
2. Хотелось бы обзавестись собственным домом свиданий для высшего общества со своей обстановкой, прислугой и сотрудниками. Не слишком ли это будет наглостью, если я займу дом свиданий мадам Арнетт? (Хм, и хотелось бы уточнить "Бальзаковский возраст" - у г-на Бальзака было несколько разных периодов. Лет 38 подойдёт?)
Или, если этот дом и роль важны для какого-то отыгрыша, лучше обзавестись борделем попроще и подальше от центра?
3. Не совсем разобралась с аватарами, тут у всех фотографии. А рисованные портреты можно?

Отредактировано Огненная Муха (10-08-2011 12:40:40)

0

26

Огненная Муха, здравствуйте.

1. Хорошо, я исправлю.
2. Вы можете занять дом Мадам Аннет, при условии, что вы будете мадам Аннет) Нет, ничего конкретного для дома свиданий пока не предполагается. Он создается для антуража. Однако, будте готовы к визитам полиции и другим возможным неприятностям в рамках сюжета.
38 лет в самый раз.
3. Вообще, рисунки не приветствуются. Скиньте мне изображение и я скажу, подходит оно или нет.

0

27

Джон М. Янгер, здравствуйте.
По всей видимости, информация, которую я отыскал не совсем соответствует действительности. Спасибо за статью. На основании ее я изменю описание больницы.
Ваше предложение меня полностью устраивает. Анкету можете смело выкладывать)

0

28

Здравствуйте. Вопрос такой: возможно ли прописать персонажу паранормальную способность связанную с призраками и/или с видениями из прошлого?

0

29

Анри Моруа, здравствуйте. Например какую?

0

30

Дориан Грей, см. выше: способность видеть прошлое, связанную либо с призраками, либо не связанную с ними. Видения прошлого, спонтанные и неконтролируемые, иными словами.

0

31

Ну я ожидал более развернутого ответа. Вообще у нас уже существует персонаж, способный видеть призраков спонтанно и неконтролируемо. Пожалуй, вы можете обладать способностью заглядывать в прошлое, при условии наличия обоснуя.

0

32

Дориан Грей

Призраки изначально были необязательны, я их привел в качестве запасного варианта. А что по-вашему может являться обоснуем?

0

33

Анри Моруа, мне хотелось бы увидеть некую предысторию. Когда такие способности появились, в связи с чем и как повлияли на персонажа.

0

34

Дориан Грей,
Мне здесь нравится, если появятся идеи обязательно выскажу. А сейчас один вопрос: Текущие отыгрыши замораживаются, или их возможно продолжать?

0

35

Анхель Тенрар, я думаю, можно играть как играли до реорганизации... )

0

36

Мадлен,
спасибо)

0

37

куда делась кнопка "Новые сообщения" ?? верните, пожалуйста. Не очень удобно собственно искать новые сообщения, боюсь пропустить важное от админов и тому подобное.

0

38

Герман Тенрар, хорошо, кнопка будет возвращена.

0

39

Анхель Тенрар, нет, ничего не замораживается. Играем, как играем.

0

40

Тык про лорда|Лорд

1. Имя и фамилия персонажа. Прозвище и титул, если есть.
Вильям Литлтон. Лорд.

По Википедии - " Первоначально этот титул использовался для обозначения всех принадлежащих к сословию феодалов-землевладельцев. В этом значении лорд (фр. seigneur («сеньор»)) противостоял крестьянам, жившим на его землях и обязанных ему верностью и феодальными повинностями. Позднее появилось более узкое значение — держатель земель непосредственно от короля, в отличие от рыцарей (джентри в Англии, лэрды в Шотландии), которые владели землями, принадлежащими другим дворянам. Таким образом титул лорда стал собирательным для пяти рангов пэрства (герцог, маркиз, граф, виконт и барон)."
Лорд Литлтон у нас кто?

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » И жар любви, и смерти хлад » Вопросы к администрации