Лондон. Этюд о страхе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » И жар любви, и смерти хлад » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Если есть вопросы по миру, задавайте их в этой теме. Мы постараемся на них ответить.

0

2

Добрый день.
Хотелось бы взять азиата - владельца опиумной курильни. В связи с этим возник вопрос о положении китайцев в Англии, если вам будет не трудно рассказать.)

0

3

Доброй ночи!
Интересует момент про медиумов. У них реальные способности предусмотрены или чисто так, головы страждущим забивать красноречием?
Под способностями я имею ввиду только общение с представителями потустороннего мира по средствам подручных предметов или вообще без оных. Понятно, что чувствовать. Но только слышать или видеть тоже можно? Вызывать по средствам сеансов?

Отредактировано Мадлен (29-06-2011 02:20:43)

0

4

Линь Фэй,
К сожалению, ничего конкретного про азиатов в Британии пока не нашел. Известно что они активно начали эмигрировать в Британию с начала 19 века. К концу 19 века в Лондоне появился Чайна-таун, т.е. азиатов, а частности китайцев, в стране было достаточно. Думаю, азиаты были на таких же правах и в таком же положении, как и любой другой эмигрант. Они работали в Англии, но состояния большого не имели, не считая тех, кому удавалось открыть собственное дело. Но разумеется, в этом случае, азиаты приезжали с каким-либо начальным капиталом.
Что касается опиума, тут все просто и сложно одновременно. Опиум привозили из Китая, однако к концу 19 века Китай себя плохо зарекомендовал в этом деликатном вопросе. Подробнее

Мадлен,
Здравствуйте. Конечно, предполагаются все способности медиума, которыми он может обладать. Если вы хотите взять роль медиума, который так или иначе обладает этими способностями, то пожалуйста. Единственное условие, ваши предсказания не должны быть всегда верны, ведь никто не защищен от ошибки. И в случае, каких-либо спорных моментов, администрация имеет право вмешаться в отыгрыш и попросить изменить текст. Это делается, чтобы защитить игру от наплыва магических способностей персонажей. Мы пытаемся приблизить все к реальности и лишь слегка укутать мистикой. Медиумы были, есть и будут, было бы глупо игнорировать этот феномен. ) Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь спрашивать.

0

5

Дориан Грей, о, большое спасибо за ответ. Довольно исчерпывающий.
Еще вопрос. В анкете необходимо прописать откуда способность появилась, как развивалась и как проявляется или просто достаточно упоминать о ней, а раскрывать уже по ходу игры?

0

6

Мадлен, не за что) Да, в анкете необходимо указать откуда появились способности и как развивались.

0

7

Дориан Грей, она как род деятельности расценивается? )

0

8

Мадлен, да)

0

9

Дориан Грей, хорошо, спасибо. Пойду распишу способность. )

0

10

Дориан Грей, благодарю за предоставленные данные.)
Тогда, могу я попросить придержать пока владельца опиумной курильни? Анкета будет сегодня, в крайнем случае - завтра.)

0

11

Линь Фэй, хорошо, буду ждать)

0

12

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в игру требуется редактор газеты - а роль простого репортера имеет место быть?! Молодой, честолюбивый репортер, который желает пробиться в люди и подняться по карьерной лестнице.

PS: извините, что с рекламного ника.

Отредактировано Реклама (09-07-2011 15:10:53)

0

13

Реклама, здравствуйте.  Да, конечно)

0

14

Доброго времени суток! Я внимательно изучила всю информацию, представленную на Вашем форуме, кроме того, я давно интересовалась "творчеством" Джека Потрошителя, выходит, для меня - большая удача найти ролевую его времени.
Теперь к делу. Хотелось бы, чтобы администрация посоветовала мне роль. Это будет властная женщина лет..скажем, тридцати пяти. Я все раздумываю над мадам Аннет, или же свой персонаж. И вот если свой - куда бы его пристроить?
Заранее спасибо и извините, что я с аккаунта рекламы)

0

15

Реклама, Здравствуйте.
У нас в вакансиях из женских персонажей на данный момент заявлена только мадам Аннет и цыганка. Мы будем рады любому персонажу, только есть одно пожелание - хотелось бы, чтобы будущий ваш персонаж не был "скучающей аристократкой")

0

16

Винсент Мюррей, хорошо)

0

17

Можно ли вводить  НПС и описывать действа от третьего лица, если пост от меня собственно???  То есть выглядит примерно так:
Например ...........................Майки..............
Бла бла бла...от собственно Майка идут  слова и восприятия, (простите забыл как называется в сокращении такое)

Можно??

0

18

Герман Тенрар, желательно создавать НПЦ отдельным аккаунтом и писать от него отдельным постом.

0

19

Добрый вечер. Хочу спросить, а если я буду вором, то какой с меня прок в сюжете?

0

20

Гарольд Грейс,

Доброго времени суток. Чтобы выяснить какой от Вас будет прок, сначала нужно увидеть Вашу анкету и игру. Если опасаетесь сразу вешать на форум анкету, то накидайте основное и пришлите в ЛС. Обсудим, выясним, тогда и поймем насколько взаимовыгодное может быть сотрудничество по основному сюжету. :) Или найдем чем Вас занять :)

0


Вы здесь » Лондон. Этюд о страхе. » И жар любви, и смерти хлад » Вопросы к администрации